(5/7y-1/4)×1/16=1/16найдите y срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5/7 ·y -1/4)·1/16=1/16

5/7 ·y -1/4=1/16 ·16/1

5/7 ·y=1 +1/4

y=5/4 ·7/5; y=7/4; y=1 3/4; y=1,885