Сумма чисел 240 и 130 умножить на их разность Найди 7/8 от разности чисел 400 48Во сколько раз

число 920 больше числа 40 ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Анагазиев Диас.

Ответ:

1)240+130=370

240-130=110

370•110=40700

2) 400-48=352

352•7/8=308

3) 920:40= 23

В 23 раза

Пошаговое объяснение: