X*4=589-90 решить уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Bobovich Mina.

Х*4=589-90
х*4=499
х=124.75

Отвечает Исмагилов Фанис.

Х х 4 = 589 - 90 
Х х 4 =499
Х =499 : 4 
Х =124,75
проверка
 124, 75 х 4 = 589 - 90
            499 = 499