реши задачу 5 груш составляет одну четверть собраных фруктов в саду сколько всего фруктов собрали?

СРОЧЧНООО 15 МИнут осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 груш - 1/4

х груш  - 1

х= 5 : 1/4= 5*4= 20  фруктов собрали всего