Дана функция y-4/5x+1. найдите значение аргумента, которому соответствует значение функции, равное

21​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

4/5х+1=21

4/5 х= 21-1

4/5 х= 20

Х=25