После того как поезд прошел 70% расстояния между городами, ему осталось пройти еще 255 км.

Определите расстояние, которое прошел поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Москал Диана.

(255*100)/30=850(это полный путь т.е. 100%); (850*70)/100=595. Ответ: 595км прошел поезд