Как разделить 927 на 9 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Ислам.
9 × 1 = 9
9 - 9 = 0
9 × 3 = 27
27 - 27 = 0
На фото посмотри.

Отвечает Щербак Маша.

решение во вложении..

Надеюсь помогла!)