Вычислите -17-(28-40) дам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

-17-(28-40)=-17-28+40=-45+40=-5

Отвечает Смирнов Евгений.
-17-(28-40)=-17-(-12)=-17+12=-5