27(sin^2 33-cos^2 33) cos 66


Ответы на вопрос

Отвечает Коняшкин Степан.

\frac{27(sin^233-cos^233)}{cos66} = \frac{27(1-2cos^233)}{cos66}=\frac{ -27cos66}{cos66}=-27