(7829 - 5878) - (20 000 - 18 453);1723) - (25 002 - 24JARO​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Дарья.

Ответ:

А) 7829-5878= 1951

20000-18453=1547

1951-1547=404;

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дудник Марьяна.

Пошаговое объяснение:

(7829-5878)=1951

(20 000-18 453)=1547

1951-1547=404

2. 1723) - (25 002- 24)

(25 002-24)=24 978

24 978-1723=23 255