Y•(600:30)=800 пожалуйста помогите мне


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Соня.

Ответ:

y \times (600:30)=800 \\ y \times 20 = 800 \\ y  = 800 \div 20 \\ y = 40 \\  -  -  -  -  -  -  \\ 40 \times (600 \div 30) = 800 \\ 800 = 800