Сколько будет 15 умножить на 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Павлик.

Ответ:

1516=16-15=1

Пошаговое объяснение:

правилно

Отвечает Волков Акылбек.
15*16=240 , калькулятор в помощь )