Решите уравнение 2/3x=-1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Данил.
2/3x=-1,4
2/3x = -14/10
x = -7/5 * 3/2
x = -21/10
x = -2,1
Отвечает Калинин Максим.
Х=-1,4*3/2
х=-2,1
Ответ-х=-2,1