В книге 17 страниц. В первый день Юра прочитал 7 страниц, во второй 6 страниц. Сколько страниц

осталось прочитать Юре? Напишите пожалуйста решения . зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Артур.
1)7+6=13(cтр) прочитал за два дня
2)17-13=4(стр) осталось прочитать
Отвечает Тимонин Никита.
1. 17-7=10 (стр.) -осталось на 2 - ой и 3 -ий день
2.10-6=4 (стр) -осталось прочитать
Ответ:4