M-m:9,якщо m=18,m=0,m=63,m=9


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Александр.

Ответ:

ну я поняла что нужно так сделать

Пошаговое объяснение:

m-m:9

18-18:9= 16

0-0:9=0

63-63:9=56

9-9:9=8