Найди объем куба, если площадь его развертки равна 150 см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Мэрин Мелисса.

Если S развертки =150, то S одной грани=150:6=25-S одной грани. Очевидно, что сторона= 5 см. V=5*5*5=125

Ответ:125