Какое действие выполняется последним 458-82:2+15*3 А)умножение Б)деление В)сложение

Г)вычитание помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Менх Кристина.

Ответ:

вот решение

Пошаговое объяснение:

решение ниже


Отвечает Наурызов Тұрлан.

Ответ:

В) сложение

Пошаговое объяснение:

1) 82 : 2 = 41

2) 15 * 3 = 45

3) 458 - 41 = 417

4) 417 + 45 = 462