Помогите пожалуйста решить задание : Используя знаки ( ) + - • : 3333=4


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3*3+3)/3=4

Отвечает Жегулёва Тася.

Ответ:

(3•3+3):3=4

Пошаговое объяснение:

3•3=9

9+3=12

12:3=4