Сколько это будет 2/3 от срока 1год и 6месяцев


Ответы на вопрос

Отвечает Абрукова Таня.

Ответ:

Ответ 1 год

Пошаговое объяснение:

Один год это 12 месяцев 1 год и 6 месяцев=12+6=18 месяцев

18*2/3=12 месяцев или 1 год

Отвечает Рогачков Макс.

25.6 тебе понятно ооооо