9/20-1/5Решитееее пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Желемеева Лера.

9/20-1/5= 9/20- 4/20=5/20= 1/4

Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9\20-1\5=9\20-4\20=5\20= 1\4