Вычислить С 4 сверху а 10 снизу ;


Ответы на вопрос

Отвечает Ахремчик Яна.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

C=\frac{10!}{(10-4)!4!} =\frac{7*8*9*10}{1*2*3*4} =210

0 1