маша купила 3 пачки печенья по 20 рублей каждая, и 2 булочки по 8 рублей. Сколько стоила вся

покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Врагов Андрей.

Ответ:

76

Пошаговое объяснение:

3*20=60 руб.

2*8=16 руб.

60+16=76 рублей вся покупка

Отвечает Дроздов Егор.

Ответ:

1) 3*20=60(руб.)-потратила на печенье;

2)2*8=16(руб.)-потратила на булочки;

3)60+16=76(руб.)- стоила вся покупка;