Реши уравнение: x+1/5=4/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурулёва Анастасия.

Ответ:

х + 1/5 = 4/10

х = 4/10 - 1/5

1/5 = 2/10

х = 2/10 = 1/5

Ответ: 1/5