Найдите X:1,4x−2,7=4,1x .


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1,4х-2,7=4,1х

1,4х-4,1х=2,7

-2,7=2,7

Х=-2,7/2,7

Х=-1

Заранее незачто XD