Найдите значение выражения (корень 18 +корень 2)×корень 2


Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Вирішення на фото


2 1
Отвечает Шукало Верка.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

(\sqrt{18} +\sqrt{2} )*\sqrt{2} =\sqrt{2*18} +\sqrt{2*2} =\sqrt{36} +\sqrt{4} =6+2=8

3 0