Выделите целую часть из дробей: 31/8, 43/10, 78/17, 917/11, 69/16


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Никита.
31/8=3 7/8

43/10=4 3/10

78/17=4 10/17

917/11=83 4/11

69/16=4 5/16

Отвечает Дубровина Ира.
3 3/8; 4 3/10; 4 10/17; 83 4/11; 4 5/16