7/8+11/12-5/6=Помогите пожалуста​

6 2

Ответы на вопрос

Отвечает Donadze Daniella.

Ответ:

общий знаменатель (2*2*2, 2*2*3, 2*3)= 24, тогда

21/24+22/24-20/24= 23/24

4 6
Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

23/24

Пошаговое объяснение:

= 21/24 + 22/24 - 20/24 =

43/24 - 20/24 = 23/24

3 1