Найдите значение выражения 480480 разделить 24-4 умножить скобки открываются 81 - 63 скобка

закрывается разделить на 2

Ответы на вопрос

Отвечает Гусенок Кирилл.
480480:24-4*(81-63):2=19984
1)81-63=18
2)18:2=9
3)4*9=36
4)480480:24=20020
5)20020-36=19984