Какое из чисел на 5 больше числа 7? 10 11 12 13


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
Раз на 5,то нужно к семи прибавить пять
получится 12
ответ:12
Отвечает Адыева Диана.
К каждому из чисел добавляешь 5.
Числа 7 на 5 больше число 12 (7 + 5 = 12).
Числа 10 на 5 больше число 15 (10 + 5 = 15).
Числа 11 на 5 больше число 16 (11 + 5 = 16).
Числа 12 на 5 больше число 17 (12 + 5 = 17)
Числа 13 на 5 больше число 18 (13 + 5 = 18).

Darknight (Sunny Storm)