Сколько минут в 4/5 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.
В 1час=60 минут
в 4/5 часа =>  4/5*1час=4|5*60=48 минут
Ответ: 48 минут

Отвечает Калугина Диана.
В часе 60 мин. Следовательно, в 1/5 часа:
60:5=12мин
В 4/5 часа:
12*4=48 мин
В 4/5 часа 48 минут