Вычислите 4 : 20/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Алексей.

Ответ:

4:20/21 = 4 × 21/20 = 21/5 = 4⅕ или 4,2.

Отвечает Сибагатова Оксана.

Ответ: 4:20/21=4*21/20=21/5=4 1/5=4,2.

Пошаговое объяснение: