45дм в кубе -59см кубе=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бака Игорь.

Ответ:

44 дм³ 941 см³

Пошаговое объяснение:

1 дм = 10 см

1 дм³ = 1 дм * 1 дм * 1 дм = 10 см * 10 см * 10 см = 1000 см³

45 дм³ = 45 * 1000 = 45 000 см³

45 дм³ - 59 см³ = 45 000 см³ - 59 см³ =

= 44 941 см³ = 44 дм³ 941 см³