1/9:x=-8/27 помогите решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Криницына Елизавета.

Ответ:

х = -3/8

Пошаговое объяснение:

1/9 : x = -8/27

х = 1/9 : (-8/27)

х = 1/9 * (-27/8)

х = -3/8