Спростіть вираз (1+sin x/2)(1-sin x/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1+sin x/2)(1-sin x/2)=1-sin²x/2=cos²x/2

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

(1+sin(x/2))*(1-sin(x/2))

1-sin(x/2)^2

cos (x/2)^2