Найдите неизвестный член пропорции x/1,5 = 6/5


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

х=1,8

Пошаговое объяснение:

x/1,5=6/5

5x= 1,5*6

x= 9/5

x=1,8

1 0