(5/9+3/5):13/5 СРОЧНООООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
(5/9+3/5):13/5
52/45×5/13=4/9
Отвечает Кочеткова Оля.
5/9+3/5=25/45+27/45=52/45=1 12/45
1 12/45:13/5=13/5*9=117/45*5/13=9/45*5/1=45/45=1