Запишите каждое число в виде суммы сотен, десятков и единиц. 831=  , 206= ,330= ,138= ,602= ,999= .


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Катерина.
800+30+1=831
200+0+6=206
300+30+0=330
100+30+8=138
600+0+2=602
900+90+9=999