б) Вычисли с остатком.24: 5=     (ост.__)           54 : 7=     (ост.__)19 : 3 = (ост.__)          

44 : 5=     (ост.__)46 : 7 = (ост.__)          74 : 9=     (ост.__)​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

Пошаговое объяснение:

24:5=4(oст.4)

54:7=7(ост.5)

19:3=6(ост.1)

44:5=8(ост.4)

46:7=6(ост.4)

74:9=8(ост.2)

Отвечает Гусева Даша.

24:5=4 4

54:7=7 5

19:3=6 1

44:5=8 4

46:7=2 4

74:9=8 2