найдите значение выражения -5,9- 2,5:1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Герцен Данил.

Пошаговое объяснение:

-5,9- 2,5:1,6=-7,4625

Отвечает Краснобаева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

-5,9-2,5:1,6= - 5,9-1,5625= - 7,4625