Найди периметр треугольника ABC, если AB 17,31 Bc больше Ab на 0,9 но меньше AC на 1,3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

АВ = 17,31 см

ВС = 17,31 + 0,9 = 18,21 см

АС = 18,21 + 1,3 = 19,51 см

Р∆ = 17,31 + 18,21 + 19,51 = 55,03 см

Ответ: 55,03 см