Со скидкой 20% наушники стоят 1632 рубля. Сколько они стояли по полной цене​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Диана.

Ответ:

полная стоимость - 100%

100-20=80%  

1632:80*100= 2040(руб) - полная стоимость наушников

Пошаговое объяснение:

1 0
Отвечает Войтенков Алексей.

Ответ:

Полная стоимость наушников:2230