5. В троллейбусе ехало 49 пассажиров. Наостановке 12 пассажиров Вышло, а вошлона 3 пассажира

меньше, чем вышло.Сколько пассажиров стало в троллейбусе?​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

46...................................................

0 11
Отвечает Ткачев Валера.

Ответ:

49-12=37

12-3=9

37+9=46

5 1