Процент. Урок 1 Запиши в виде процентов. 3/4= % 1/25= % 7/50= % 5/8= %Пожалуйста дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Заводчиков Алексей.

Ответ:

3/4= 75%

1/25=4%

7/50=14%

5/8=62.5%

(Надеюсь не допустил ошибок. Если вас устраивает ответ, то не забудте отметить как лучший. От этого и мне выгода и вам т,к вам дадут баллы)

Отвечает Назаров Олег.

Ответ: 3/4=75%, 1/25=4%, 7/50=14%, 5/8=5*0,125=0,625=62,5%.

Пошаговое объяснение: