1. 145 - (x + 45) = 502. (39 + x) - 27 = 223. 500 – (120 – х) = 479-994. 220 + (х - 120) =997

-7365. 472 – (z - 444) = 3026. 6x + 131 = 4377. 490 – y · 7 = 3508. 8 · (х - 7) = 10809. (k + 11): 23 = 2710. 900 : (210 +х) =36​

Ответы на вопрос

Отвечает Топских Макар.

Ответ:

решаю только 1 , потому что только 5 баллов даеш.

145-(х+45)=50

х+45=145-50

х+45=95

х=95-45

х=50

145-(50+45)=50

Отвечает Канатбек Жанерке.

Ответ:

145-(x+45)=50

x+45=145+50

x+45=195

x=195-45

x=150