весь маршрут геологи прошли за 3 дня.В первый день они прошли 18 км,во второй день на 3 км больше,а

в третий день в 2 раза меньше,вем в первый.Сколько км составил весь миаршру?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорощук Полина.
1) 18+3=21
2)18:2=9
3)18+9=27
4)27+21=48
ответ:48 км составил весь маршрут.