CuSO4+BaCI2=? CuSO4+Hg=? CuSO4+Zn=? CuSO4+NaOH=? 


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Денис.

CuSO4+BaCI2=BaSO4+CuCl2

CuSO4+Hg=Cu+HgSO4

CuSO4+Zn=Cu+ZnSO4

CuSO4+2NaOH=CuOH2+Na2SO4

Отвечает Семиглазов Илья.

CuSO4+BaCI2=CuCl2+BaSO4

CuSO4+Hg=Cu+HgSO4

CuSO4+Zn=ZnSO4+Cu

CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+Na2SO4