найдите производную функции у=6х-11 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.

Пошаговое объяснение:

Найдем производную функции y = 6 * x - 11.

Для того, чтобы найти производную функции, используем формулы производной:

1) (x - y) ' = x ' - y ';

2) x ' = 1;

3) c ' = 0;

То есть получаем:

y ' = (6 * x - 11) ' = (6 * x) ' - 11 ' = 6 * x ' - 1 ' = 6 * 1 - 0 = 6 - 0 = 6;

В итоге получили, y' = 6;

Ответ: 3) 6.