9−3√​5​​​​​ / (√​3​​​−√​15​​​)​^2​​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Никита.
(9-3√5)/(√3-√15)²=
3(3-√5)/(3-2√45+15)=
3(3-√5)/(18-6√5)=3(3√5)/6(3-√5)=
3/6=1/2
Отвечает Булай Дарий.

Ответ: 0,5.