решите  срочно  срчно  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (91-83)*3:4+12:6= 32:8+(27+15):6+8*5=

(256537-254149):(895364-895315)= (456872-(626356-170124))*18(100000-99991)=

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Иван.
(91-83)=8
8*3=24
24:4=6
12:6=2
6+2=8
1 0