(171+(36-y):5):3=58помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Қуанғали Сымбат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

171+(36-у)=58*3

171+(36-у)=174

36-у=174-171

36-у=3

у=36-3

у=33